НАРОСТ НА КОЖЕ ГОЛОВЫ У РЕБЕНКА

№575746 Нарост на коже головы у ребенка
Надежда Жен., 30 лет. -
http://s017.radikal.ru/i442/1204/72/93ed7cba308c.jpg
Здравствуйте. Моей доче 7 месяцев у нее на голове на макушке с рождения было пятнышко, на котором нет волос. В последнее время оно немного увеличилось. Нас все это время лечили от лишая, недавно сделали анализ, оказалось что грибка нет. Поставили диагноз алопеция. Но ведь при алопеции кожа обычная просто происходит поредение, выпадение волос, а у нас как бы нарост на коже. Иногда краснеет, иногда просто белый, и начинает волосик выпадать после того как по краям этого участка появляются маленькие прышики, и волос как бы ломается, а потом выпадает.
Заранее благодарны за консультацию.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Только на основании фото маленькому ребёнку поставить диагноз невозможно! Вам нужно найти другого дерматолога (желательно - детского), для полноценного очного осмотра и обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По приведенному снимку сложно установить характер проблемы. Необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимок ,к сожалению,не показателен. очно к дерматологу