КРАСНЫЕ ПЯТНА ПО ТЕЛУ

№583831 Красные пятна по телу
Марина Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте.Мне 26 лет.Кожных заболеваний ранее никогда не было.Около месяца назад появились красные пятна по всему телу.Начались за ухом и на руке,сейчас распространились по телу.Пятна все разного размера.Сначала просто краснеют,затем шелушаться.Не чушутся и не вызывают никаких беспокойств.Последние дни кожу стало совсем немного жечь (ощущение),резко увеличилось число бляшек на ногах и руках(особенно на ногах).На лице ничего нет.Исследований не проводилось,после консультации врача принимала диазолин по 1 таблетке в день,сейчас принимаю супрастин,25мг в день,мазала синафланом,ничего не помогает.Блямбы выглядят так : http://s017.radikal.ru/i432/1205/83/919f34377637.jpg , http://s019.radikal.ru/i639/1205/5a/7a6b96602e6d.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно розовый лишай.Нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут протекать многие заболевания. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант розовый лишай Жибера. ограничьте контакт с водой,мочалками,губками. антигистаминный препарат внутрь. наружно можно применить-детская присыпка 4стл=глицерин 2стл+вода до консистенции сливок-взболтать,ватным диском обраьотать места поражения