ЗУД И КРАСНЫЕ ПЯТНА ПО ТЕЛУ

№195555 Зуд и красные пятна по телу
Виталий Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте, около 2-х месяцев назад треснул левый сосок, когда я потел появлялся зуд в области соска, днем еще сдерживался а ночью расчесывал, теперь трещина зажила, а сам расчесанный сосок не заживает, постоянно выделяется какая то прозрачная жидкость, мазал зеленкой, заживляющими - не помогает (зуд не проходит и опять по ночам расчесываю) + ко всему зуд распространился по всему телу(руки, ноги) и появляются красные пятна, подскажите что это может быть и что принимать для лечения. Живу с женой, у нее все в порядке.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Мало информации даже для предположительного диагноза.