ВОДЯНИСТЫЕ ПРЫЩИ ВОКРУГ ПУПКА

№591528 Водянистые прыщи вокруг пупка
Александр Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Проблема в том что месяца 2-3 назад появились прыщики вокруг пупка и чуть ниже живота.Не чешутся.Не болят.При выдавливание выделяет водичку и сразу идет кровь.Без всякого гноя и белых уплотнений.Я думал что это Контагиозный моллюск,но как описывали болезнь там при выдавливании выходит белай масса(извини незнаю как она называется)у меня такого нету.К дерматологу пока что не получается попасть.Хотел бы узнать что это такое?
Контактировал с другими людьми не передается.А я как знаю малюск передается при контакте.Вот хотел бы узнать что это такое.Заранее спасибо
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Мне тоже хотелось бы узнать,что у Вас,но через монитор Вас осмотреть невозможно.Описываете Вы свои высыпания непрофессионально - "прыщики" могут быть везикулами,папуловезикулами,папулами,пустулами - а это важные элементы для диагноза.Можно сделать фото высыпаний,но это не гарантирует точность диагноза,так как помимо "смотреть" (нужно под разными углами зрения) нужно еще и пальпировать (ощупывать).Я думаю в Москве найти дерматолога особых проблем не составит.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скорее всего речь о контагиозном молюске