ГИПЕРЕМИЯ

№591853 гиперемия
к сожалению Муж., 50 лет. РФ у моря
Подскажите пжта ,гиперемия
может быть на своде черепа(затылке)
я лысый 20 лет и ношу стрижку под ноль.
гиперемия похожа на подкожные гематомы,синяки на своде черепа(затылке)?

Благодарствуем,этот вопрос и Ваш ответ очень важен ,по Уголовному делу в отношении полицейских.
они утверждают ,что это гиперемия
через 5 месяцев -а не подкожные гематомы,синяки на своде черепа(затылке)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр. как правило гематомы так долго не существуют
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В рамках уголовного дела - любой ответ по интернету не важен.Будет назначена суд.мед.экспертиза - и на ее выводы будет опираться следствие.