ПРИПУХЛОСТЬ

№594022 припухлость
GUlya Жен., 20 лет. Россия Калининград
Здравствуйте,спасибо за ваш ответ на это сообщение « уже второй день на щеке маленькая припухлость диаметром 2см посредине точка.. как будто комар укусил но покраснений не видно.. подумала прыщ попыталась выдавить не выносимо больно даже при дотрагивании.. выходит желтенькая водица оттуда...недавно заметила что припухлость ощущается и с внутренней стороны рта!
Сегодня, утром заметила покраснение вокруг припухлости, есть ощущение что оно увеличилось, также начинает чесаться иногда! ужас какой, попробую прикрепить фото! вот ссылка на файл http://s017.radikal.ru/i443/1206/bb/9702319935dc.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы зачем пытались выдавливать?надоело ходить к чистым лицом? примочка с чаем(холодным,слабый раствор) и на утро к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
обратитесь к дерматологу