ВОЛОСЫ

№598106 волосы
Эля Жен., 19 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!из-за гормональных проблем на ногах и животе стали волосы грубыми и жесткими почти как щетина...прочитала что марганцовые ванночки помагают...могут ли удалитс они навсегда???ели регулярно принимать марганцовые ванночки??спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
несусветная глупость. необходимо восстановить гормональные нарушения ,после этого можно заняться ногами
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
. не помогут
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Марганцовкой вообще никакие проблемы не решают - можно только ожог вызвать. Пока будут гормональные проблемы - ничего Вы с этими волосами не сделаете. Лечите эндокринную систему...