СЫПЬ НА ГРУДИ

№611377 Сыпь на груди
Екатерина Жен., 42 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. Пару дней назад на груди появилась сыпь. Сопровождается зудом и жжением. Сейчас я на даче. Пока выбраться в город к врачу нет возможности. Чем либо мазать боюсь. Что это может быть? Какая-то инфекция?http://s41.radikal.ru/i093/1208/e9/fcce7d6fe984.jpg http://s018.radikal.ru/i528/1208/99/a76084884d4a.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку можно преположить укус насекомых.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Снимок не очень информативный... Возможно, аллергическая реакция на укусы насекомых. Может быть герпес (но по снимку уверенно сказать нельзя). Лучше ничем не мазать - и несколько дней не мочить.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.