СЫПЬ НА ГРУДИ

№802049 Сыпь на груди
Диана Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!
Уже три месяца как я страдаю от сыпи на груди. Белые пузырьки,которые лопаются при малейшем прикосновении. Совершенно не беспокоят меня никак,кроме как зрительно.
Была у дерматолога на приеме. Сдала анализы(кал, мочу,кровь и два анализа на грибки). Врач, сказала все анализы хорошие. Кровь плохая. Но из-за того что сдавала за 5 дней до месячных. Сейчас сыпь распространилась еще и на верх спины. Прописаны мне мази и таблетки от возрастной угревой сыпи. Мажу две недели. Всыпшки раз в неделю-две продолжаются.. Пожалуйста помогите. Фото прилагаю
http://s09.radikal.ru/i182/1408/fc/f9ba5413300b.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1408/46/5bac11da5622.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Усиливается ли сыпь после загара? Это напоминает солнечное акне.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к вопросу доктора С.Л.Панигрибко.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
... или остиофолликулит. Попробуйте гель для душа Циновит.