КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА НОГАХ

№614582 Красные точки на ногах
Юлия Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте. 9 месяцев назад стала наблюдать у себя красные точки на ногах. На сыпь не похоже (не обильна). То например одну на голени найду, то две на щиколотке, при нажатии они никак не меняются и не исчезают, не чешутся. Думала васкулит. Сдала все возможные и невозможные анализы, проверила полностью всю кровь, узи всего на свете. Итог - на мне можно пахать) Количество точек не увеличивается. Единственный момент, может увеличится если я например выпью пива. И еще очень интересный факт: если растереть эти точки мочалкой или пальцем они примерно через пол часа или максимум через час почти исчезают, а некоторые даже не почти, а полностью. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.