ПРОТИВОГРИБКОВЫЙ КРЕМ

№617264 Противогрибковый крем
Евгения Жен., 26 лет. Россия Миасс
Добрый день. Помогите пожалуйста советом, врач-дерматолог поставил мне диагноз себорейный дерматит (меня беспокоят зуд и шелушение на лице: возле крыльев носа и бровей), сказала купить в аптеке любой противогрибковый крем и смазывать 1-2 раза в день пятна. Подскажите пожалуйста, какой лучше крем выбрать, не думала, что в аптеке такой большой ассортимент подобных средств, и каков курс лечения. Не опасны ли противогрибковые крема для кожи лица, и может-быть есть возможность вылечить как-то себорейный дерматит народными средствами? Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
с какой целью собираетесь применять противогрибковые средства? себорейный дерматит имеет немного другую этиологию. выложите снимки.смените врача