ЗАЕДЫ В УГОЛКАХ ГУБ

№619354 заеды в уголках губ
olga Жен., 27 лет. россия москва
добрый день!у меня такая проблема уже больше месяца не проходят заеды в уголках губ,а также трескаеться кожа около ногтя при чем постоянно,мне кажеться что не хватает витамин может,подскажите что делать или какие пропить витамины?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скорее всего проблема не в недостатке витаминов. у вас или щелевидное импетиго или кандидоз
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше
всего это напоминает грибковое поражение (кандидамикоз). Попробуйте 2 раза в
день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 3 недель.

Если возникнут дополнительные вопросы -
пишите на адрес chervital@yandex.ru