ПОСЛЕДСТВИЯ ЧЕСОТКИ

№626503 Последствия чесотки
Виктор Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Месяц назад лечился бензилбензоатом от чесотки.Потом провел курс от небольшого дерматита (реакция на бензилбензоат). 3 недели назад зуд и красные пятна почти полностью прошли. Кроме полового члена и области...Не чешется! Но и не проходит. Что это? Как с этим быть? Выглядит как какие-то бородавочки...(((

http://s40.radikal.ru/i087/1210/a5/1f9242630626.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
постскабиозные дерматиты могут сохраняться длительное время. смешайте 2 части цинковой пасты с 1 часть преднизолоновой мази,нанесите на места поражения 2 раза в день 4-5 дней.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это дерматит с так называемой лимфоплазией. Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко, данному выше.