ПЯТНО ОКОЛО ПУПКА, УВЕЛИЧИВАЕТСЯ

№632644 Пятно около пупка, увеличивается
Оксана Жен., 19 лет. Россия Краснознаменск
У моего мужа появилось пятно на животе, раньше подобного не наблюдалось. Появилось около 3-4 месяцев назад увеличилось в размере. Сейчас оно овальной формы, размером с пупок, диаметр около 1,5-2 см. Светло-коричневого цвета (раньше было бледнее) . Внутри пятна кожа слегка натянута, на ощупь отличается, но не шершавая.Дискомфорта не доставляет.

Что это может быть? Необходимо лечение и следует ли в срочном порядке обратиться к врачу? Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр.выложите качественный снимок или очно к дерматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
конечно следует обратиться к дерматологу для очного осмотра.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Для начала попробуйте сделать и выложить здесь качественное, чёткое фото этого пятна.