ПОРТИТСЯ ПУПОК.

№670350 Портится пупок.
Диана Жен., 28 лет. Казань
Здравствуйте. Доктор у меня такая проблема, 3-4 месяца пупок изнутри красный и мокнет. Периодически покрывается коркой, но снова мокнет и начинается все сначала. Мазала зеленкой, календулой, обрабатывала перекисью, Не помогло. Сходили к дерматологу, брали соскоб ГРИБОВ НЕ обнаружено. Прописали тревокорт. (этот препарат ведь от грибков). Посоветуйте что делать? Может есть аналоги?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-дам рекомендации