НЕЙРОДЕРМИТ,АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№63360 нейродермит,атопический дерматит
к.к. Жен., 22 лет. украина
Здравствуйте!я с детства болею аллергиией,затем это все переросло в дифузный неродермит.меня всячески лечили-капельницы,написали строгую диету.Но самое неприятное что меня беспокоит это кожный постоянный зуд.я пью супрастины,кларитины и т д,но ничего не помагает.может быть проблема с нервной системой и необходимо пропить успакаивающее.но у меня аллергия на травы,еду,цытрусы,пыыль.я родила ребенка и у меня все усугубилось.,до беременности так сильно зуд не проявлялся.вообщем помогите чем можите!спасибо!я слышала за синтетическое успакаивающее можно ли его принимать?я ребенка уже не кормлю.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте!
Попробуйте провести лечение методом гомеопатии. Подробности о гомеопатии и гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте