НЕЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ!

№640776 незнаю что такое!
елена Жен., 19 лет. россия тюмень
здравствуите!у меня рядом с коленом на сгибе ноги вышли крапинки как после ожега крапивы в окружности примерно 2 см,но только более мелкие примерно 2 недели назад ,я не придавала этому значения .А сегодня обнаружила что и на сгибе правои руки появились такие же крапинки ,но они не красные,только начинают немного чесаться.Очень мелкие...что делать и что это такое даже не имею представления...подскажите пожалуиста,может это что то серьзное за ранее спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь о крапивнице. примите антигистаминный препарат и если через день сохранятся элементы-очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, аллергическая крапивница. Принимайте 1-2 дня Цетрин (по 1 таблетке на ночь). Местно - смазывать гелем "Фенистил" и 2-3 дня не мочить.
Если за 2-3 дня не исчезнет - покажитесь очно дерматологу.