НЕЗНАЮ ЧТО

№969084 Незнаю что
анна Жен., 37 лет. Москва
Здравствуйте!У меня появились высыпания,похожи на гусиную кожу.Они точечные небольшими участками,но есть еще бугорки чуть приподнятые над кожей и когда они проходят на их месте остаются точечки,которые тоже вскоре проходят и появляются новые.На мой взгляд это одно и тоже высыпания.На что это похоже не подскажете?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По такому описанию - сказать ничего нельзя. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.