ТИОСУЛЬФАТ НАТРИЯ

№643233 Тиосульфат натрия
Наталья Жен., 46 лет. Россия Пермь
Мальчику 16 лет. Появилось покраснение и шелушение на руках. обследовались у дерматолога. Паразитов нет. Кровь . моча - анализы хорошие. Есть дисбактериоз ( понижены лактобактерии) Врач назначил тиосульфат натрия в\в. Ходить на уколы проблематично. Я прочитала в интернете. что это лекарство можно принимать внутрь. Что вы посоветуете?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации. ничего принимать нет смысла
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Тиосульфат натрия - просто лёгкое противоаллергическое средство, не более.