НЕДЕЛЮ НАЗАД НА ПРЕДПЛЕЧЬЕ ПОЯВИЛОСЬ КРАСНОЕ ПЯТНО!

№646882 неделю назад на предплечье появилось красное пятно!
Людмила Жен., 47 лет. Россия Санкт-Петербург
На остальном теле такого нет оно не увеличивается и не исчезает!
Что это может быть?Как от него избавиться?И какие препараты вы можете посоветовать!!!за ранее спасибо!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок вашей проблемы-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Слово "пятно" ни о чём конкретном не говорит. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото пятна...