ВЫСИПАНИЕ НА ЛИЦЕ ШЕЕ И ПЛЕЧАХ

№647709 высипание на лице шее и плечах
Антон Муж., 21 лет. Украина Херсон
Здравствуйте! очень нуждаюсь в вашей помощи! у меня такая проблема: началось все пол года назад когда умер отец я сильно перенервничал приехал домой,а мне говорят что с твоим лицом? ну вот я посмотрел на лице,шее верхней части груди и плечах не было ни одного живого,то есть все было покрыто не понятной сыпью похожую то ли на укус какого то насекомого то ли волдыри они то бежевого то розового цвета. вообщем потом прошло и я об этом забыл,уже как пол года меня это не беспокоило,теперь вот опять началось только теперь их не так много и в основном появляются под вечер их размеры от мили метра до сантиметра,а на утро проходят,был только один случай что и утром немного обсыпало. подскажите пожалуйста что это может быть????
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего крапивница.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы описываете крапивницу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По Вашему описанию - это крапивница (аллергическое заболевание). Это не связано с нервной системой. Проконсультируйтесь у аллерголога - надо выявить аллерген.