СТРАННАЯ СЫПЬ

№657158 Странная сыпь
Екатерина Жен., 24 лет. Ханты-Мансийск
Добрый вечер! Прошу помощи, т.к. врач не может определить, что у меня на коже. Общая характеристика - появляется небольшой очаг сыпи (от 0,5 кв. см до 1,5), как пупырышки (не водяные), потом это чешется, потом шелушится кожа, приобретает красный цвет,потом кожа отпадает. Появилось первый раз на левой ноге посередине со стороны, если стоять к человеку лицом. Теперь на руках вылезли маленькие очаги (на кистях сверху). После ноги месяца 2,5-3 не было. С чем это может быть связано? может, витаминов не хватает? кровь у меня хорошая (врач сказал), соскоб делали, тоже ничего не нашли. Сказали помазать мазью акридерм гента, я мажу, но не понимаю, то ли от нее проходит, то ли само по себе...Может быть, кто-то сталкивался с таким.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимок-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественные фото этих проявлений.