ПЯТНО НА ЩЕКЕ

№661169 Пятно на щеке
Ирина Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! На лице на правой щеке появилось пятно 2 месяца назад. В диаметре около 2 см. Попробую объяснить как выглядит: есть границы и чуть возвышается над кожей; иногда чешется, но не шелушится; от кожи не очень отличается, чуть светлее; оно ровное, на нем нет никаких чещуек; оно разрастается. Что это может быть? И чем его лечить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вариантов много.выложите снимки или очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото пятна.