НА ПАЛЬЦЕ ГЛУБОКО ПОД КОЖЕЙ ПУЗЫРИ

№665301 На пальце глубоко под кожей пузыри
Гая Жен., 21 лет. бердск
Здравствуйте!День назад начали появляться подкожные волдыри, но их практически не видно, так как находятся в более глубоких слоях кожи. Болят, как от ожога. Попробовала выдавить один, проткнула-вышла прозрачно-желтая жидкость. Сегодня утром появились еще несколько на пальце. Палец опух и болит. К врачу не ходила, надеясь, что пройдёт. Кожа в местах появления так называемых волдырей неровная. Что это может быть? опасно ли? и как можно от этого избавиться? ранее никогда не сталкивалась с такой проблемой.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по описанию-дисгидроз. Выложите качественный снимок-дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, дисгидротическая экзема. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.