НЕЧТО НА ПАЛЬЦЕ

№714723 нечто на пальце
Кантова Татьяна Жен., 44 лет. Молдова Кишинев
уже несколько месяцев мучаюсь от чего-то на среднем пальце правой руки. Больно писать и держать ложку, прямо на сгибе первой фаланге. Врач направил на прижигание жидким азотом. Но все вернулось на круги свои, после того как отпала корка, все заново начало расти. Оно заполненно словно гелем. НО не прямо под кожей, а чуть глубже. Когда становится слишком большим палец вообще согнуть больно. когда вскрываю, становится легче, но оно быстро затягивается и снова начинает скапливаться. Если ударяюсь этим местом, то очень больно, прямо пронизывает. неужели такими бывают бородавки?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не исключено. В любом случае, без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Удаление жидким азотом-далеко не лучший вариант. Выложите снимки.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото места проблемы.