ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ

№671846 Проблемы с кожей
Ольга Жен., 29 лет. Донецк
Здравствуйте! У моей дочери 3,5 года год назад на щеке на месте царапины возникла маленькая плоская бородавка, она ее периодически пытается содрать, бородавка увеличилась в диаметре. Неделю назад похожее образование появилось на другой щечке. Какие есть способы избавления от плоских бородавок на лице? Дерматолог на осмотре нам сказала, что чем бы ни удаляли, останутся рубчики. Какой выход из ситуации? Все-таки, девочка и некрасиво :( Помогите, пожалуйста!!! И еще у нее пигментация на всю щечку с неровными краями, в октябре полностью исчезает, каждую весну, начиная с марта-апреля проступает вновь. Порекомендуйте пожалуйста специальный защитный крем от пигментации 50+, разрешенный в детском возрасте (обычные детские крема 50+ эффекта не дают:()
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественные фото проявлений.