ВЫСЫПАНИЯ НА ВСЕМ ТЕЛЕ В ТЕЧЕНИИ 5 ЛЕТ

№676593 высыпания на всем теле в течении 5 лет
elena Жен., 32 лет. Караганда
Здраствуйте,у моего ребенка 12 лет высыпания регулярные на коже а имменно спина живот реже руки ноги внешне похоже на мурашки чуть больше они у него не чешутся ни как не беспокоят уже в течении 5 лет сдавали кучу всяких анализов(грибки,паразиты)ничего не обнаружили все лечения оказываются бесполезными лечили от аллергии,паразитов дисбактериоза уже даже не вспомню от чего еще! может Вы подскажите что это еще может быть????
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимк ваших "мурашек"-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.