АТРОФИЯ КОЖИ ЛИЦА!!!!!!!!!

№677869 Атрофия кожи лица!!!!!!!!!
Наталья Жен., 25 лет. Украина Лисичанск
Добрый вечер!Хочу узнать ваше мнение и получит совет!Около года назад у меня на правой щеке начала появляться атрофия.сначала появляются сосудика,потом на их месте кода как бы проваливается.меня пугает то что оно увеличивается и врачи не знают толком как это лечится.Была в обл. дисп. Луганска.поставили диагноз червеобразная аторофия,мне назначили витаминатерапию(аевит),вабэнзим,уколы алое и лонгидазу.помогите советом целесообразно ли личение???
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вобензим можно исключить. Постарайтесь выложить качественный снимок
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.