АЛМАТА

№679957 Алмата
repeynik312@mail.ru Муж., 25 лет. Казахстан Алмата
Здравствуйте!
25 лет
Симптомы:прыщи,закупоренные поры на лице по вискам,скулам на лбу , по всей спине,плечам до локтевых суставов,жирная кожа,аллергические высыпания,после принятия в пищу сладких и кислых продуктов обострение.Такие проблемы с 13лет.
Поставили диагноз:Лямблиоз(прописали пропить курс Секнидокса по 2таб 1 раз в день(3 дня),пропила теперь пью курс Аллахола по 1таб 3 раза в день(при этом сыпь только усилилась и высыпания на кожи стали болезненными и покрасневшими),также поставили диагноз дизбактериоз 4 степени и золотистый стафилоккок(пока прохожу лечения только от лямблий,но за неделю лечения вижу только ухудшение и боюсь как бы не сделать хуже,не могли бы подсказать нормально ли такое ухудшения состояния кожи,после принятия этих лекарственных средств?(кстати курс лечение от лямблий я проходила и несколько лет назад но это так же вызвало только обострение),не могли бы что-нибудь посоветовать?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте
следующее (эта схема лечения разработана мной и с успехом применяется уже более
20 лет): приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2%
салицилового спирта,
упаковку ампул 1%
раствора Диоксидина
(амп. по 10,0), флакон Димексида
и
упаковку таблеток
«Метронидазол». Вскрыть все ампулы
диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку
димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды. Затем растолочь 3 таблетки
метронидазола, всыпать в раствор и взболтать до максимального растворения. Чтобы не сушило – добавить 1/2 флакончика (25
мл-вого) Глицерина...

Протирать 2 раза в день (несколько месяцев).
Перед употреблением взбалтывать. И нужно умываться не водопроводной, а
бутилированной минеральной водой (только природной, а не искусственно
минерализованной) - содержащиеся в ней сульфаты регулируют работу сальных
желёз, угнетают агентов воспаления и прочищают порры...

Если начнёте такое лечение - через неделю сообщите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.