РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОСЛЕ ОНМК, МОТОРНАЯ АФАЗИЯ

№765094 Реабилитация после ОНМК, моторная афазия
Лизат Жен., 39 лет. Казахстан Актау
Можно ли узнать контактные телефоны лучших врачей Вашей клиники:невропатолога,логопеда,психолога. Потому что мой муж получил 2012году ишемический инсульт,первый раз, ему 44года,в данный момент является инвалидом второй группы, с работы отстранили,потерял память и речь, правая нога и рука в начале онемела,сейчас в норме, но имеется слабость. Получали свое времменное лечение в местной больнице города Актау,два раза ездила в город Алмата в центр «Жас ай»,получали иглотерапию тибетской медицины в городе Актау.После этих лечении память и речь восстанавливается, но очень медленно. Мне бы хотелось узнать: как можно к Вам приехать, имеется ли квота,для бесплатного лечения, мы живем в городе Актау. Муж хочет вернутся на работу, надежду пока не теряем,смогут ли врачи Вашей клиники помочь восстановить память и речь. Если да, посоветуйте пожалуйста мне, куда обратится,если возможно,хочу приехать к Вам в марте этого года. Заранее спасибо.Жду ответа с нетерпением.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Ляззат, здравствуйте!
Лечение по квоте Ваш супруг может получить в центре нейрохирургии в Астане. Для этого Вам необходимо по месту жительства через электронный портал зарегистрироваться. Врачи в поликлинике по месту жительстьва знают как это сделать.