АЛЛЕРГИЯ

№681001 Аллергия
Александр Муж., 18 лет. Россия Ульяновск
Алергия это или нет не знаю,но скажу что алергия)Появлятся прыщи чаще всего на руках ,точнее на костяшакх кулаков,на пальцах.Реже на локтях(С тыльной стороны)и ногах так же на пальцах,бывает на коленях реже.Но на теле больше нет ни где!Продолжается это уже довольно таки давно,примерно 3 года.Однажды все надоело решил сходить в больницу,там ни чего не сказали,прописали горячие уколы(Помогите советом уважаемые врачи,буду признателен.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вас необходимо осмотреть. Если речь о крапивнице-надо обследовать