ПРЫЩИ ПОСЛЕ ПРИЁМА АНТИБИОТИКОВ

№683431 Прыщи после приёма антибиотиков
Ирина Жен., 35 лет. Казахстан Семей
Здравствуйте!Меня зовут Ирина.У меня в области грудной клетки,спины,плеч,высыпали прыщи.Возможно ли что это из за длительного приёма антибиотиком?С июня 2012года я начала лечение туберкулёза антибиотиками,в феврале закончила.Примерно с августа у меня начались эти высыпания,и по сей день они не исчезли.Пожалуйста подскажите что это,и как это лечит?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пожалуйста,вложите снимки-дам рекомендации(и еще-что принимаете.какие препараты)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений. Возможно, просто вспышка акне.