ИРИНА

№201791 Ирина
Iruxa Жен., 20 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте!Доктор у меня проблемка я встречаюсь с парнем уже 2 года я неощущаю никаго удавольствия и оргазма от секса.Но ето не только с ним я вобще не ощущаю оргазма почему так я уже много раз пробивала рослаблятся но нечиго никаких изминений.Посоветуйте что небудь может таблетки какието нужно попить ето просто не выносимо.Он вечером хочет а я немогу потому что мне от етого нет никокого оргазма.Хотя я очень его люблю.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ирина!

Половой акт не всегда заканчивается оргазмом, но это не значит, что без него нельзя испытать удовольствие от секса. Возможно, что причина психологическая и Вы испытываете какие-то негативные эмоции по поводу предстоящей близости. От таблеток тут проку мало - нужно выяснять причину. Обратитесь на очный прием к сексологу.