ПЕЧЕНЬ 142

№587625 печень 142
ирина Жен., 23 лет. Россия Архангельск
добрый вечер!
подскажите пожалуйста, моему знакомому 42 года!сделали узи печени, где обнаружили увеличение (142),а так всё нормально.Анализы в норме, ни болит!С чем это может быть связано.От геппатита привит.вес больше 120 кг, рост 1.9.работает на добычи алмазов, поэтому их заставляют проходить обследование 1 раз в год т.к считается вредное производство.комиссию прошол, к работе допустили.
С уважением, Ирина
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если б/х анализы крови в норме - это жировой гепатоз (стеатоз). Смотрите в поисковике ГУГЛ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения