БЕСЦВЕТНЫЕ ПЯТНА НА РУКАХ

№698076 бесцветные пятна на руках
Никита Муж., 25 лет. воронеж
Здравствуйте. Примерно неделя как проявились бесцветные, шершавые, Жесткие пятна на боках пальцев и тыльной стороне ладони. Под огрубевшей кожей водинистые пупырышки. На жаре становятся более заметны и становятся видны отдельные пупырышки на тыльной стороне ладони. Пятна не распространяются, всего штук пять. Что это может быть? спасибо За ответ
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь об дисгидротической экземе. выложите качественный снимок
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже по описанию на дисгидротическую экзему. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.