КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ КОМПРЕССЫ ИЗ АСД

№699947 Как правильно делать компрессы из АСД
Лилия Жен., 40 лет. Россия Москва
Здравствуйте!У моей дочери(ей 21 год) 3 года назад появилась дисгидротическая экзэма кистей рук и стоп,и все время она находится в стадии обострения.Никакие лекарства и мази нам не помогают ,кожного покрова на руках и ногах практически нет,он просто не успевает восстанавливаться.Я очень прошу откликнуться людей,которые знают можно ли нам при обострении начать лечение АСД-2(в другом состоянии она не бывает) и как правильно делать мазь и компрессы из АСД-3.Зараннее спасибо всем кто откликнется .
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сначала сделать и выложить фото поражений на кистях и стопах.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Для применения АСД-з фр.необходимо осмотреть пациента. Выложите качечтвенные снимки.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам не нужно применять АСД.Это ветеринарный препарат и не разрешен к применению у людей.Его использование может нанести вред здоровью Вашей дочери.