СЛЕДЫ ОТ УГРЕЙ

№700908 Следы от угрей
Вика Жен., 22 лет. Украина Горловка
Здравствуйте, у меня к вам 2 вопроса:

1) У меня на лице следы и шрамики от угрей, прочитала, что очень хорошо помогает мазь контрактубекс, а перед её нанесением протирать нужно кожу р-ром димексида, только как именно сделать этот раствор-не написано и не могу найти, подскажите пожалуйста, как его разводить?Сначала я так и смазывала димексидом неразбавленным, а потом уже мазью, но наверно раз на 4 применения, после димексида начало сильно печь кожу..

2) Наверно нка протяжении полугода начали появляться прыщики на шее(чуть ниже уха) или на подбородке , опять же возле ушей, не прроходят очень долго..может с месяц...красного цвета, но не давятся, я сначала, когда только появляться начали подумала, что это какая-то бородавка образовуется и не давится и какой-то он непонятный..боюсь, как бы это не была какая-то болезнь.. Появляются строго только в этом месте...Что это может быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Димексид может вызвать сильные ожоги!!! Его надо разводить 1:10. И лучше попробовать не "Контрактубекс" (он очень малоэффективен), а крем "Эгаллохит".
И выложите фото прыщиков.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки-прокомментирую.