ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА ТЕЛА

№712358 Проблемная кожа тела
Марина Жен., 33 лет. Курган
Добрый день!
у меня такая проблема-каждую зиму кожа туловища -именно по бокам тела,становилась очень сухой,шелушилась,чесалась.После воды была красная и волдыриками шла.Я все списывала на свою холодовую аллергию,маалась аптечными кремаи-при атопических дерматитах и мне становилось полегче.С появлением солнца и моря кожа быстренько заживали и приходила в норму.Но этим летом чуда не случилось.Я до сих пор хожу в этих волдырях.Кожа сильно шелушится,возникает бугорок на коже,он чешется-отлетают чешуйки,а потом выступает кровь,такое пятнышко через какое-то время становится коричневым и такая пигментация кожи осталась теперь по бокам(На ощупь кожа шершавая и бугристая,чешется при мытье водой-мытье мочалкой приносит дискомфорт,вот гелем скин-кап помылалсь,Вроде он подсушил и нет зуда.но хотелось бы понять,что делать дальше.После купания кожа красная и раздраженная,а как высохнет становится все шелушинками и стянутая очень.Обычные крема для тела вовсе не помогают,а как-будто еще больше все зудит и краснеет.
К врачу я смогу попасть лишь через месяц.
http://s56.radikal.ru/i154/1307/2d/370a916040e0.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1307/b0/d8483d56ef2f.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото очень нечёткие. Возможно, атопический дерматит. Нельзя сделать и выложить более информативные фото?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По представленным снимкам диагноз не поставить. Следует обратиться на очный прием.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимки и жалобы напоминают розовый лишай Жибера