К ВОПРОСУ №725959

№726202 К вопросу №725959
Владимир Муж., 35 лет. Россия Кингисепп
Вчера задал вопрос №725959. Спасибо за ответы. К врачу сегодня не успел. Теперь только в понедельник. Вот ситуация сегодня. С работы отпросился пораньше. В поликлинике приём был до 15.00. Врач ушла в 14.00. Опоздал. В двух других тоже не было дерматолога. Выходные никто не работает у нас. Вот сегодняшние фото. Что посоветуете делать в эти два дня? Может мазь какую? И можно ли мыться? Заранее благодарю.
http://s019.radikal.ru/i600/1309/35/f0ccfe48a738.jpg
http://i024.radikal.ru/1309/4a/05a29d788583.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ответил Вам в предыдущей теме. Повторяю здесь...
Мыться нельзя в любом случае! А насчёт мази - как можно советовать мазь, не имея диагноза?
И Вы не ответили на вопрос, нет ли ощущения болезненности в этой области?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно у вас импетиго. В качестве пробного лечения приготовьте:детская присыпка 4стл+глицерин 2стл+ доксициклин(порошок из 3 капсул)+вода до 120мл-взболтать,салфеткой нанести на места поражения 2 раза в день. Прикрыть салфеткой,что бы не соприкасались поверхности.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Мой ответ без изменения. Пока не будет поставлен точный диагноз, лечение бессмысленно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Мочить нельзя, мазать тоже ничем не желательно