ВОПРОС

№646222 Вопрос
Дмитрий Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие анализы необходимо сдать для определения характера высыпаний на коже ног? Предположительно остиофолликулит, так мне сказали в местной поликлинике, но анализов не каких делать не стали.

Заранее благодарен за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Остиофолликулит ставится на основании осмотра. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.