CЫПЬ ПОСЛЕ СЕКСА

№733716 Cыпь после секса
Михаил Муж., 19 лет. Краснодар
Доброго времени суток.
После каждого секса высыпает несколько прыщей, проходят в течении недели, чем чаще секс - тем больше прыщей, если секса нет больше недели - лицо чистое. Это ужасно, ведь не жить же без секса вообще, и сыпь довольно неприятная.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очный приём к дерматологу для уточнения диагноза.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте выложить максимально качественное фото "свежей" сыпи.