КРАСНОЕ ПЯТНО НА ГОЛОВЕ

№751475 Красное пятно на голове
Лариса Жен., 32 лет. Россия Пермь
Ребенок 5 лет. Сначала на волосистой части головы образовалось небольшое красное пятно 1 см диаметром, оно мокло, выделяемое слепляло волосы, пятно быстро увеличивалось в размерах, дерматолог сказала, что похоже на атопический дерматит, назначила крем «афлодерм», мазали в течение трех дней, не помогало, затем прописала «белосалик лосьон», ребенку очень жжет в месте смазывания, и пятно не уменьшается, наоборот продолжает увеличиваться. За полторы недели оно выросло диаметром в 10 см, большая часть в волосистой части, но самое страшное стало спускаться на лоб, оно выглядить теперь как большая желтая потрескавшаяся корочка по краям красное и местами слазит кожа, два дня назад на лбу появилось еще одно пятно, которое тоже увеличивается. Сдавали анализы грибы не выявили, через лампу врач тоже смотрела, ничего не нашла. Помогите, пожалуйста, что это может быть, если это атопия, то почему не помогают, лекарства: лактофильтрум, супрастин, диету соблюдаем, одновременно мажем белосаликом?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений. Белосалик - гормональное средство, его не применять!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Согласен с доктором,необходим осмотр