ВЫСЫПАНИЯ У РЕБЕНКА

№753478 высыпания у ребенка
Екатерина Жен., 37 лет. Молдова кахул
Здравствуйте. Ребенку 2,9. НА ладошке и на стопе появились несколько дней назад высыпания в виде как бы пузырьков и вроде бы с жидкостью внутри ( на одной руке на ладошке два, на второй руке на двух пальчиках с внутренней стороны по одному, на одном пальце ноги с внутренней стороны и на одной пятке два и во рту один на щеке). НА других участках нет. Ребенок не чешет их. Температуры нет. Высыпания разной формы на руке круглые, на пяточке вытянутые. Пока не лопаются. Не слишком выпуклые, почти плоские. Из медикаментов в последнее время принимали сначала бромгексин в таблетках, потом бронхипрет, потом синупрет (где-то около полутора месяцев с начала приема, сейчас все прекратили). Принимали эти препараты из-за кашля и заложенного носа. Ребенок активный, аппетит ест, стул нормальный. Ходили к дерматологу - сказал аденовирусная инфекция (?) выписал флуцинар и лоратадин. Что это может быть, как можно лечить и можно ли сдать какие-то анализы для установленияточного диагноза? (если это возможно по описанию).В интернете накопала - дисгидроз, возможно ли? Спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию похоже на дисгидроз. Выложите максимально качественное фото проявлений у ребёнка.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По описанию имеет место вирусная пузырчатка