КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№753871 Красные пятна на теле
Любовь Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте, недавно на ноге заметила маленькое красное пятно, как прыщик , пару дней не обращала на него внимание, но после заметила что оно увеличилось, я стала его мазать йодом и вроде оно перестало увеличиваться, причем не чешется и никак меня не тревожит, осмотрев себя, я обнаружила еще несколько таких прыщиков и пятен на теле. Подскажите что это может быть. Исключила из еды цитрусы, лекарства никакие не принимаю. http://s003.radikal.ru/i201/1401/26/14a6c2c5d54c.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1401/4a/25db4efc7674.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде чем мазать ,выполнили бы снимки. Таким образом могут протекать многие заболевания,в том числе и аллергодерматозы
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Пока Вы мажете йодом (а этого вообще делать нельзя!) - мы не сможем рассмотреть пятна. Повторите снимки, когда не останется окраски йодом.