ПРЫЩИКИ НА РУКАХ

№757194 Прыщики на руках
Денис Муж., 18 лет. Екатеринбург
Уже давно присутствуют на руках, выше локтей, множественные маленькие прыщики. Также немного есть на ногах выше колен. Что это такое и как лечить?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото прыщиков.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятно речь о фолликулярном кератозе