ОЖЕГ ОТ СУПЕРЧИСТАТЕЛА

№759666 Ожег от суперчистатела
Наташа Жен., 30 лет. Москва
Помогите пожалуйсто. Вчера решила немного прижечь пепиломы суперчистателам не прочитав отзывы. Прижигала совсем чуть чуть кожа через два часа на всех пепиломах потемнела испугалась смыла водой и намазала мазью с пчелиным воском. С утра кожа покрылась корочкой и в некоторых местах слезла. Врач посоветовал гель Куриозин. Подскажите не лучше ли гель Солькорасил и останутся ли шрамы??? Заранее благодарю!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Лучше пока применять спрей "Пантенол". Если потом останутся шрамики - крем "Эгаллохит".
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Удалите в кабинете дерматолога электрокоагулятором