КУРИОЗИН В УХО

№381873 Куриозин в ухо
Наталья Жен., 36 лет. Украина Харьков
Добрый вечер! Мне 36 лет. Последние три года страдаю от отитов. В декабре 2010 в очередной раз обратилась к ЛОРу. Прокапала по его советам ципрофарм, кандибиотик, а теперь порекомендовали мне куриозин капать в ухо, чтоб быстрее и лучше зажила барабанная перепонка (перфорация). Меня смущает то, что в листочке-инстукции ничего про такой метод не написано. Так можно ли закапывать в ухо КУРИОЗИН? Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы написали глазному врачу.