В СИНОЧКА МОГО НА ЯИЧКАХ ПОКРАСНІННЯ

№759836 в синочка мого на яичках покрасніння
Надія Жен., 27 лет. Україна Ровно
добрий день! Скажіть, будь - ласка, в мого синочка на яичках покрасніння і біля яичок маленькі прищики. Що це таке? І як його лікувати?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Оформите вопрос, как VIP (чтобы он был виден только консультантам) - и выложите максимально качественное фото проявлений у ребёнка.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по всей видимости имеет место контактный дерматит(возраст вашего ребенка?)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.