СТРАННОЕ НОВООБРАЗОВАНИЕ НА КОЖЕ

№765486 Странное новообразование на коже
Глеб Муж., 20 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! Я мужчина, мне 20 лет. У меня к вам вопрос по поводу странного новообразования на животе, которое я обнаружил не более недели назад. Поначалу я думал, что это обычный комариный укус и он сойдёт как обычно, но через некоторое время он стал увеличиваться в размерах, хотя его центр покрыт коркой. Да и ещё практически постоянно ощущается сильный зуд в этой области. Есть предположение, что это какой-то вид лишая, потому что через некоторое время появилось что-то подобное на лбу. Можете предположить что это может быть. Фотографии прилагаю.

http://s006.radikal.ru/i214/1402/08/4bd9476fb7b8.jpg

http://i057.radikal.ru/1402/2b/c5247b7d214b.jpg

Заранее благодарю за помощь. С уважением, Глеб.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно корка появилась в следствие расчеса. Элементы на коже головы ,действительно напоминают розовый лишай Жибера.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на розовый лишай (простудное вирусное заболевание). Не чесать, как можно реже мочить. Постепенно должно уйти само...