ПОВЫШЕНЫЙ ПРОЛАКТИН

№774790 Повышеный пролактин
Маргарита Жен., 28 лет. Россия Ростов на дону
Здравствуйте!я поправилась на 15кг,у меня головокружения и шатает кагбуд то земля проваливается,один глаз увеличился в размери и мушки перед глазами.Слабость на щеках краснота постоянная.По анализам повышен пролактин 34,6 при норме до 25,на Мрт все хорошо только очаги глиоза.Щитовидка в норме но есть маленький узелок 4на3.Мне 27 лет,есть врожденная близорукость -10
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего вас должен осмотреть офтальмолог(повышение внутриглазного давления),выполнить рентгенографию шейного отдела позвоночника
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru